Распечатать

Бесплатный звонок по России: 8-800-555-57-93

Telwin Inverspotter 14000 с аксессуарами (водяное охлаждение)

Call 

Технические характеристики:
Напряжение сети 400 В
Ток выхода 14000 А
Макс. холостое напряжение 13 В
Макс. поглощенная мощность 60 кВт
Поглощенная мощность на 50% 14 кВт
Фактор мощности 0.8
Макс. толщина контактной сварки с 2 сторон 3+3+3 мм
Соотношение прерывистости 3 %
Степень защиты 22
Размер 800x520x1150 мм
Вес 110 кг
Дополнительная информация:

Сварочные установки с электронным сопротивлением (сварочная установка точечной сварки),  с технологией инвертора с постоянным током при средней частоте (MFDC), управляемые при помощи микропроцессора, с зажимом, охлаждаемым воздухом (mod 13000), охлаждаемой водой (mod 14000). 

Сварочные аппараты для контактной (точечной) сварки с инвертором с постоянным током средней частоты, оснащенные пневматическим зажимом с воздушным охлаждением. Технология POWER CLAMP (силовые клещи) позволяет, в отличие от обычных сварочных аппаратов, осуществлять точечную сварку с использованием более высокого тока, снижая при этом потребляемое электричество (для питания сварочного аппарата можно использовать электросеть с 16А предохранителями), использовать намного более длинные и легкие кабели, упрощая выполнение работ и расширяя рабочую зону, сохраняя при этом магнитные поля вокруг кабелей на минимальном уровне. Предназначен для кузовных работ, обеспечивает превосходные результаты работ на высокопрочной стали (HSS) и на оцинкованных листах. Многофункциональная цифровая панель обеспечивает простую регулировку параметров точечной сваркив автоматическом режиме в зависимости от выбранного инструмента, типа материала и толщины листа.  

Многофункциональная цифровая панель позволяет легко и автоматически решилировать параметры точечной сварки, в зависимости от выбранного инструмента, от типа материала и толщины листа.

Программы и отчеты создаваемые для INVERSPOTTER 14000 могут легко переноситься на флеш-накопитель USB, для последующей печати и визуализации по ПК, также автоматическое управление давлением позволяет оптимально решулировать силу, прилагаемую к электродам зажима.

Выгодные приемущества: 

  • 64 стандартных и 192 индивидуальных программы

  • автоматическое определение установленного инструмента

  • контроль напряжения сети

  • автоматическое управление охлаждением аппарата, зажима и кабелей

  • регулирование времени приближения, линейного изменения, сварки, выдержки

  • регулирование при импульсной сварке (количество импульсов и интервалов между ними)

  • аппарат укомплектован пневматическим зажимом с воздушным охлаждением и тележкой

 Технология POWER CLAMP

 Telwin

Технология POWER CLAMP (зажим со встроенными силовыми цепями) позволяет, в отличие от обычных сварочных аппаратов, осуществлять точечную сварку с использованием более высокого тока, снижая при этом потребляемое электричество, использовать намного более длинные (5m) и легкие кабели, упрощая выполнение работ и расширяя рабочую зону, сохраняя при этом магнитные поля вокруг кабелей на минимальном уровне. Великолепно подходят для применения в автомастерских, так как данная технология обеспечивает превосходные результаты работы на стали с высокой текучестью (HSS) и на оцинкованных листах.

Выгодные приемущества технологии POWER CLAMP

  • Высокий ток с небольшим потреблением (линии с плавким предохранителем 16А)

  • Сертификат безопасности от электромагнитных полей EMF

  • Возможность использования на удалении от блока управления (кабель длиной 5 метров)

  • Легкость использования

Бесплатный звонок по России: 8-800-555-57-93
telwin.su