23.06.2009  Новости от компании Telwin: расширение линейки сварочных электростанций MOTOINVERTER
 Что нового в этом месяце от компании Telwin? MOTOINVERTER: повышение производительности на 30%.
  По сравнению с традиционными сварочными аппаратами, работающими от двигателей внутреннего сгорания, инверторная технология позволяет повысить производительность на 30% и, что не менее важно, упростить изменение настроек сварки во время работы, благодаря таким встроенным приспособлениям, как сила дуги, горячий поджиг, защита от залипания электрода, а также благодаря высокой стабильности дуги и легкому весу, то есть тем характеристикам, которыми обязательно должен обладать современный сварочный аппарат.
  Например, традиционный сварочный аппарат на 200 А становится сравнимым с инверторной версией той же модели на 260 А. - Улучшенная производительность (до 30%) по сравнению с традиционными моделями 
 - Результат высокого качества (инверторная технология) 
 - Легкий при переносе 
 - Использование электродов различного типа диаметром от 1,6 мм до 5 мм (целлюлозных, рутиловых, основных, из нержавеющей стали, чугуна) 
 - Возможность питания электроинструмента 
 - Сварка TIG с поджигом касанием
 
 Более того, стандартные гнезда постоянного тока на 230 вольт позволяют питать электроинструмент, например, шлифмашинки, дрели, пилы, лампы накаливания и т.д.
  Дополнительно, для всех моделей (кроме 174) можно заказать Набор электроснабжения переменного тока, позволяющий выход переменного тока для подсоединения электрооборудования или любого другого инструмента, в соответствии с доступной электрической мощностью.  
  Ассортимент сварочных аппаратов с инверторным двигателем компании Telwin пополнился новыми моделями:  - Motoinverter 174 CE 
 - Motoinverter 204 CE 
 - Motoinverter 254 CE 
 - Motoinverter 264 CE 
 
 Таким образом, мы в состоянии удовлетворить нужды даже самых требовательных покупателей.   
  |